Ferro de Passar Roupa a Vapor sem Fio Oster GCSTCC5000
Marca:  Oster
Modelo:  GCSTCC5000
Cód: 15346
Ref: GCSTCC5000-017
Sku: 36820
Cor:
Voltagem:
Estoque Indisponível
Descrição
Características:
2 em 1 - com ou sem fio
70 segundos de autonomia fora da base
54 Saídas de vapor
Base de cerâmica
Função vapor vertical
Sistema antigotejamento e anticalcário
Função eco
Função autolimpeza
Reservatório de 300ml
Luz de led indicadora de recarga
Potência: 127V - 1650W / 220V - 2200W
Inmetro - OCP0029
Dimensões:
Altura: 28 cm
Largura: 12,2 cm
Profundidade: 15 cm
Peso: 1,60 kg
Garantia do fornecedor de 12 meses
Características do produto
  • Fabricante Oster
  • EAN 0053891171540
Dimensões da embalagem
  • Altura: 14 cm
  • Largura: 34.5 cm
  • Profundidade: 17.5 cm
  • Peso: 1.91 KG
Produtos Similares
Aspirador de Pó e Água Electrolux AQP20 Acqua 1200W
Baixou 11.20%
Chaleira Elétrica Cadence CEL390 1,9L
Baixou 28.76%
Panela de Pressão Elétrica Britania BPP05P 5L
Baixou 19.62%
Sanduicheira Elétrica Oster Multiuso OSAN500 1000W
Baixou 24.01%
Purificador de Água Electrolux PC01X
Baixou 11.93%
Aspirador de Pó Robô Electrolux 3 em 1 ERB30
Baixou 11.33%
Lavadora de Alta Pressão Electrolux EWS1800 1400W
Baixou 14.50%
Liquidificador Mondial L-99 Com Filtro 500W
Baixou 17.67%
Cafeteira Elétrica Oster 600ml Expresso Primalatte
Baixou 10.00%
Liquidificador Electrolux EBL1000 5 Velocidades 1000W
Baixou 24.01%
Cafeteira Elétrica Cadence 1,25L CAF620
Baixou 24.01%
Aquecedor Elétrico Cadence AQC440 MiniConfort
Baixou 33.51%
Marca:  Oster
Modelo:  GCSTCC5000
Cód: 15346
Ref: GCSTCC5000-017
Sku: 36820
Cor:
Voltagem:
Estoque Indisponível
Descrição
Características:
2 em 1 - com ou sem fio
54 Saídas de vapor
Base de cerâmica
Função vapor vertical
Função eco
Função autolimpeza
Reservatório de 300ml
Inmetro - OCP0029
Dimensões:
Altura: 28 cm
Largura: 12,2 cm
Profundidade: 15 cm
Peso: 1,60 kg
Características do produto
  • Fabricante Oster
  • EAN 0053891171540
Dimensões da embalagem
  • Altura: 14 cm
  • Largura: 34.5 cm
  • Profundidade: 17.5 cm
  • Peso: 1.91 KG
Produtos similares
Baixou 11.20%
Baixou 28.76%
Baixou 19.62%
Baixou 24.01%
Baixou 11.93%
Baixou 11.33%
Baixou 14.50%
Baixou 17.67%
Baixou 10.00%
Baixou 24.01%
Baixou 24.01%
Baixou 33.51%